ШВЕЙЦАРСКИЕ ИМПЛАНТЫ ЗУБОВ В НОВОСИБИРСКЕ

Специалисты стоматологической клиники Эстетика спешат напомнить вам: от качества выбранных имплантов во многом зависит и надежность всей конструкции. Одними из лучших считаются швейцарские импланты зубов.

Импланты зубов Швейцария

История производства имплантов на заводах Швейцарии насчитается более тридцати лет, и за это время их продукция успела зарекомендовать себя в нише лидеров рынка. Швейцарские импланты зубов стоят наравне со шведскими имплантами премиум-класса. Давайте рассмотрим внимательнее их преимущества:

  • особое покрытие имплантов, дает возможность рассчитывать на короткие сроки остеоинтеграции. На это уходит несколько недель, в отличие от стандартных показателей большинства имплантов (три-четыре месяца);
  • материал имплантов – это сплав титана и циркония, который дает возможность добиться биосовместимости;
  • приживаемость швейцарских имплантов – 99,6% всех клинических случаев;
  • благодаря уникальности резьбы импланты гораздо более надежно крепятся к десне;
  • импланты не требуют серьезного ухода.

Швейцарские зубные импланты в Новосибирске

Швейцария также славится широтой ассортимента всех комплектующих, которые могут потребоваться вам во время процедуры имплантации. Они подходят для любых методик протезирования, включая систему all-on-4. Швейцарские зубные импланты применятся также для одноэтапных и двухэтапных техник имплантации.

Вероятность возникновения воспалений или серьезных аллергических реакций крайне мала благодаря химически неактивному материалу.

Врачи стоматологической клиники Эстетика заботятся о своих клиентах, поэтому тщательно выбирают все элементы, используемые при любой методике протезирования. Специалистам Эстетики важно, чтобы пациенты не только получали качественный результат, но и могли быть уверены в его надежности и эффективности.

Пройдите профилактический осмотр, чтобы ваш лечащий врач помог подобрать наиболее подходящую систему в зависимости от вашего конкретного случая.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.