ШВЕДСКИЕ ИМПЛАНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ

Стоматологическая клиника Эстетика всегда славилась качеством проводимых работ. Исключением не стали и процедуры по имплантации зубов. Врачи используют только самые качественные элементы и механизмы, чтобы повысить надежность и долговечность конструкции. Особенно хорошо зарекомендовали себя шведские импланты зубов.

Шведские импланты: что важно о них знать

Используемые в стоматологии Эстетика шведские импланты Astra Tech признаны одними из лучшими на рынке. Для их создания было проведено множество исследований и различных научных испытаний в условиях современных клиник.

Шведские импланты подходят для любых методик имплантации зубов: одноэтапной и двухэтапной, с немедленной нагрузкой и т.д. Список противопоказаний для использования шведских имплантов крайне мал.

С помощью шведских имплантов можно проводить процедуру по восстановлению зубов в большинстве возможных клинических случаев. Импланты приживаются в 98% случаев, что является одним из лучших результатов по всему рынку. При этом они славятся своей надежностью и долговечностью.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Шведские импланты в Новосибирске

Шведские импланты на многих производствах считаются образцом. Они относятся премиум-сегменту, и для этого есть несколько причин:

  • Материал производства. Наиболее грамотным решением стало использование титана. Этот материал не отторгается и не вызывает раздражения.
  • Дизайн. Обращать внимание на дизайн необходимо. Шведские импланты подбираются индивидуально, поэтому неотличимы от естественных зубов пациента.
  • Специальная поверхность. Она стимулирует скорейшее формирование костной ткани вокруг импланта.

В стоматологической клинике Эстетика специалисты всегда готовы установить вам шведские импланты. Их использование повышает надежность и долговечность конструкции. Выбирая качественные импланты, вы заботитесь о своем здоровье.

Сама процедура имплантации достаточно сложна. Проводить операцию должен только высококвалифицированный специалист, который обладает большим опытом. Использование надежных имплантов в разы повышает вероятность удачного приживления вне зависимости от выбранной методики протезирования. Именно поэтому необходима консультация с врачом, который поможет подобрать наиболее оптимальный вариант для вашей конкретной ситуации.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.