Рейтинг лучших фирм производителей имплантов зубов

На первый взгляд, может показаться, что все имплантаты выглядят одинаково. Но между ними есть не только внешние и функциональные отличия, но и существенная разница в цене. Во многом стоимость конструкции зависит от уровня производителя, но и среди бюджетных имплантатов можно найти достойные по качеству варианты. Представляем вам краткий обзор ТОПовых производителей имплантатов. В отборе участвовали модели, которые имеют высокий процент приживаемости (от 96%).

Dentium

Южнокорейская компания появилась на рынке около 20 лет назад. Она быстро стала популярной после представления продукции, которая является оптимальным соотношением цена-качество. Имплантаты Dentium имеют особую резьбу, которая снижает степень травмирования мягких тканей при вживлении. Их используют для восстановления зубов в любых отделах челюсти. Большой выбор абатментов значительно расширяет возможности для хирургии.

Ankylos

Немецкие имплантаты ценят за длительный срок службы. Они работают в среднем сегменте. Особое конусовидное соединение, которое является авторской разработкой бренда, гарантирует плотную стыковку с тканями.

Снаружи имплантаты покрыты особым составом Friadent Plus, который придает поверхности шероховатость и стимулирует интеграцию с костью. На весь модельный ряд фирма дает пожизненную гарантию. Немецкий бренд использует титан особого сплава, который обеспечивает более рациональное распределение нагрузки.

Straumann

Открывают тройку лидеров швейцарские импланты зубов, которые отличаются широкими возможностями протезирования. Для их изготовления производитель использует особый материал Roxolid, который ускоряет процесс интеграции. Специальное внешнее покрытие SLA обеспечивает высокую приживаемость имплантатов (98%).

На все модели дается пожизненная гарантия. На швейцарские импланты зубов цены могут быть  высокими. Иногда они обходятся дороже изделий премиум-класса.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Место №2 – ASTRA TECH

Имплантаты имеют уникальное покрытие, которое стимулирует рост кости. Приживаемость системы составляет 97%, поэтому вы можете рассчитывать на пожизненную гарантию от производителя.

Компания каждый год инвестирует в исследования и сегодня она уже успела запатентовать несколько десятков прогрессивных технологий. Швейцарские зубные импланты отлично справляются с восстановлением физиологии и эстетики зубов. Однако в линейке нет коротких моделей, поэтому в ряде случаев необходимо проведение остеопластики.

NOBEL BIOCARE

Они появились на рынке более 50 лет назад и за это время завоевали широкую популярность. Швейцарские зубные импланты выпускаются в нескольких сериях. Они отличаются высокой скоростью интеграции, лучшей совместимостью и способностью стимулировать рост клеток костной ткани.

Использование таких стержней возможно даже при выраженной атрофии кости. Они максимально эстетично, физиологично и качественно восстанавливают зубы, сохраняя естественную красоту зубного ряда.

Имплантация зубов в Новосибирске

В клинике «Эстетика» применяются высокотехнологичные имплантаты «Osstem», «ASTRA TECH», «Ankylos», которые успешно приживаются в 97-98% случаев. Они идеальным образом подходят для устранения одиночных и множественных дефектов путем полного протезирования. Кроме того, они отлично ведут себя в качестве опоры для несъемных протезов. Модель искусственного стержня врачи подбирают с учетом особенностей клинической картины.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.