Не опасно ли отбеливание зубов Zoom

Технология ZOOM 4, которая разработана компанией Philips, является одним из инновационных решений в клиническом отбеливании эмали. Это инновационное решение, которое делает манипуляции по осветлению твердых тканей зуба более комфортными и результативными.

Аппаратное отбеливание зубов ZOOM 4 успешно справляется с пигментацией эмали, флюорозом. Технология позволяет всего за пару сеансов повысить эстетику зубного ряда и сохранить полученный результат на долгий срок.

Насколько безопасна технология ZOOM 4

Это инновационная разработка в сфере профессионального отбеливания зубной эмали. В сравнении с предыдущей версией она имеет ряд нововведений:

  • Изменен состав препарата. В активном геле снижена концентрация перекиси водорода до 25%. В его состав также включен фосфат кальция, который выполняет реминерализующую функцию и восстанавливает структуру твердых тканей.
  • Щадящее световое воздействие. Инновационная светодиодная лампа Philips ZOOM! Chairside активизирует действующее вещество, но не перегревает зубные ткани. Она имеет гибкую систему настроек.
  • Профилактика гиперестезии. Для снижения чувствительности зубных тканей в ЗУМ 4 применяется гель Relief ACP.

Если говорить о ценовой политике, то на аппаратное отбеливание зубов ZOOM цена несколько ниже, чем стоимость лазерного осветления эмали. При этом с точки зрения комфортности и эффективности запатентованная технология ЗУМ не уступает лазеру.

В чем преимущество технологии

В первую очередь это деликатность процедуры. Все манипуляции выполняются с применением гелеобразных препаратов, в составе которых нет агрессивных кислот и абразивов. Перед процедурой и после нее на эмаль наносится реминерализирующий препарат, который восстанавливает ее структуру, повышает прочность.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Во время процедуры используется специальный чип, который активизирует LED-лампу. Это делает процедуру максимально безопасной и индивидуальной.

Технология ЗУМ 4 предусматривает использование специального геля и лампы, что позволяет щадящим образом изменить оттенок зубных тканей на 8-10 тонов. При соблюдении всех рекомендаций достигнутый результат сохраняется на длительный срок.

Где пройти процедуру в Новосибирске

Технология ЗУМ 4 успешно применяется в клинике «Эстетика». Процедура осветления эмали проводится в соответствии с действующим протоколом. В рамках подготовки мы проводим санацию полости рта, которая включает лечение стоматологических заболеваний и профессиональную чистку зубов. Все манипуляции проводятся опытными врачами, которые имеют необходимые допуски к работе.

На отбеливание зубов Zoom 4 цена в клинике «Эстетика» доступна, часто проводятся акции. Чтобы записаться на прием в нашу клинику, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.