ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ В РАССРОЧКУ В НОВОСИБИРСКЕ

Имплантация в современной стоматологии стала наиболее эффективным и комфортным методом восстановления зубов. Качественные импланты ничем не отличаются внешне от собственных зубов пациента и позволяют сохранить здоровую улыбку. Процедура имплантации проводится в стоматологической клинике Эстетика довольно часто. И, учитывая тот факт, что она требует значительных финансовых затрат, мы предлагаем нашим пациентам процедуру имплантации зубов в рассрочку.

Имплантация зубов в кредит

Сама имплантация предполагает вживление имплантов в костную ткань. Именно они в дальнейшем послужат основой для протезов. В результате процедуры имплантации врач ликвидирует все дефекты, позволяя пациентам получить по-настоящему красивую улыбку. Имплантация зубов позволяет восстановить даже жевательные зубы, на которые приходится основная нагрузка.

У процедуры имплантации существуют определенные преимущества:

  • Наиболее естественный внешний вид. Учитывая тот факт, что все импланты изготавливаются индивидуально с учетом анатомических особенностей каждого отдельного пациента, их практически невозможно отличить от естественных зубов. Эта особенность особенно важна, когда речь идет об имплантах передних зубов.
  • Благодаря форме импланта оказывается небольшая, но все же нагрузка на кость, вследствие чего костная ткань не атрофируется.
  • Отсутствие зуба пагубно влияет на изменение формы десны и общего овала лица. Имплантация позволяет избежать этой проблемы.
  • Нет необходимости отказываться от твердой пищи. Импланты способны выдерживать серьезную нагрузку и равномерно распределять её по всей челюсти.
  • Имплантация никак не вредит соседним здоровым зубам.
  • Импланты отличаются своей надежностью и долговечностью.
  • Не требуют серьезного постоянного ухода.
  • Импланты не ощущаются как что-то инородное.

Процедура пользуется большой популярностью, поэтому в клинике Эстетика врачи проводят имплантацию зубов в кредит.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Стоимость имплантации складывается из многих факторов, рассчитывается в каждом случае индивидуально.

Импланты в рассрочку в Новосибирске

Современная стоматология предлагает вам по-настоящему широкий выбор имплантов. Они отличаются стоимостью, качеством, видом материала, из которого их производят. Импланты создаются с учетом ваших индивидуальных особенностей, именно поэтому они не будут отличаться от естественных зубов.

В стоматологической клинике Эстетика опытные врачи помогут подобрать вам наиболее подходящие импланты в рассрочку. Проведение имплантации зубов в кредит позволит вам не откладывать необходимое лечение и получить по-настоящему красивую улыбку вне зависимости от вашего бюджета на сегодняшний момент.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.