ИМПЛАНТАЦИЯ ВЕРХНИХ ЗУБОВ В НОВОСИБИРСКЕ

Пациенты нередко обращаются в нашу клинику за процедурами по восстановлению зубов верхней челюсти. Важно понимать, что отсутствие даже одного зуба оказывает значительное влияние не только на нормальную работу всего организма, но и моментально становится эстетической проблемой. Чтобы помочь пациентам в подобной ситуации, врачи стоматологической клиники Эстетика проводят имплантацию зубов верхней челюсти.

Имплантация зубов верхней челюсти: когда она подходит

Главное преимущество этого вида протезирования заключается в его универсальности. Имплантация верхних зубов применяется в следующих ситуациях:

  • у пациента отсутствуют передние зубы. В первую очередь, человека в это время волнует вопрос эстетики, поэтому важно сделать так, чтобы искусственный зуб выглядел естественно и не выделялся на фоне остальных.
  • у пациента отсутствуют моляры или премоляры. В подобной ситуации необходимо учитывать, что система должна выдерживать серьезную нагрузку на постоянной основе. При этом свое влияние оказывают анатомические особенности.
  • у пациента наблюдается полная адентия. В таком случае имплантация станет лучшим выходом из ситуации. А сам пациент не будет ощущать протезы как что-то инородное.

Импланты зубов верхней челюсти в Новосибирске: специфика

Установить импланты на верхней челюсти в разы сложнее, чем на нижней. Объясняется это определенными анатомическими особенностями, о которых не должен забывать ни один опытный врач.

Это усложняет выполнение процедуры, поэтому и перечень противопоказаний становится больше. Именно поэтому специалисты стоматологической клиники Эстетика напоминают вам о необходимости пройти тщательное обследование и осмотр, прежде чем начать подготовительный процесс к имплантации верхних зубов.

Решение вживить верхние зубные импланты: преимущества

В случае, если вы потеряли верхние зубы, имплантация – это наиболее грамотный и практичный выбор. В сравнении с многими другими методиками классического протезирования принято выделять несколько основных достоинств:

  • вероятность травмирования здоровых зубов стремится к нулю,
  • во время имплантации применяются только гипоаллергенные материалы,
  • фиксация импланта максимально прочна и надежна,
  • готовые протезы внешне никак не выделяются на фоне естественных зубов.

В стоматологической клинике Эстетика процедуру имплантации верхних зубов выполняют только высококвалифицированные специалисты, в качестве работы которых вы можете быть действительно уверены.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.