ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ЗА ОДИН ДЕНЬ В НОВОСИБИРСКЕ

В наше время получить красивую улыбку достаточно просто: найти проверенную клинику, пройти профилактический осмотр и следовать составленному плану лечения. В современных стоматологиях можно не только исправить прикус и отбелить зубы, но и восстановить целостность всего зубного ряда. В наши дни стала возможна даже имплантация зубов за один день.

Сама имплантология занимается восстановлением утерянных по причине здоровья или несчастного случая зубов. Неважно, скольких зубов у вас не хватает: одного, двух или они отсутствуют вовсе. Современная имплантология способна помочь вам практически в любой ситуации. Нередко этот процесс растягивается на довольно большие сроки. Однако в стоматологии Эстетика возможно провести имплантацию зубов за 1 день. Насколько эффективна и оправдана эта процедура? Давайте разберемся вместе.

Реально ли установить импланты за один день?

Для начала следует все же отметить, что ограничиться одним визитом к стоматологу не получится. Врачу необходимо не только провести осмотр, но и составить план лечения, спроектировать модель и изготовить протезы, которые будут идеально подходить конкретному пациенту.

Однако сам этап установки имплантов и правда проводится в течение одного дня. При этом временный протез, выполняющий функции зуба, может крепиться сразу или спустя несколько дней после имплантации.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Главным преимуществом имплантации зубов за один день является тот факт, что использовать установленные протезы можно сразу же.

Имплантация зубов за 1 день в Новосибирске: этапы

В стоматологической клинике Эстетика имплантация за один день осуществляется по следующей схеме:

  1. Подготовительный этап: специалист осматривает полость рта и принимает решение, возможна ли установка имплантов. Пациент внимательно обследуется.
  2. Этап компьютерного моделирования: врач составляет план лечения, подбирает подходящие штифт и создает компьютерную модель всего процесса. На этом же этапе создается и сам протез, который позже будет установлен на импланте.
  3. Этап имплантации. Зона вокруг обрабатывается обезболивающими препаратами. Устанавливаются специальные металлические штифты.
  4. Этап установки протеза. Спустя несколько дней после проведения третьего этапа, устанавливается внешняя часть искусственного зуба.
  5. Постоянный протез можно установить лишь спустя полгода или даже год после процедуры имплантации, когда сам имплант уже давно прочно сросся с костью.

Одномоментная имплантация зубов цены

Стоимость складывается из нескольких факторов. В первую очередь, сама процедура имплантации. Однако важно позаботиться и об обследовании и возможном лечении перед операцией. Придется потратиться и на имплантаты, изготовление протезов, процедуру установки и периодические осмотры у специалиста. Но, в конечном итоге, потратив деньги, вы получите прекрасную улыбку, которая не будет причиной ваших проблем со здоровьем и отучит стеснятся улыбаться на публике.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.