ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ВСЕ НА ЧЕТЫРЕХ В НОВОСИБИРСКЕ

Метод имплантации зубов all on 4 отличается особой эффективностью и пользуется большой популярностью, когда речь идет о полном отсутствии зубов. В свое время эта методика произвела настоящую революцию в протезировании.

Имплантация зубов all on 4

Использование этой технологии дает возможность значительно снизить стоимость имплантации. К тому же куда меньшее количество противопоказаний часто становится причиной выбора технологии all on 4.

Если переводить дословно, all on 4 – это имплантация “все на четырех”. Несколько десятков лет назад эта конструкция произвела настоящий фурор среди специалистов-стоматологов. Она представляет собой технологию установки протезной системы на 4 импланта. За счет грамотного расчета жевательная нагрузка распределяется равномерно, а процедура применяется даже в случае полного отсутствия зубов.

Зубы на 4 имплантах в Новосибирске: преимущества имплантации

Главным фактором выбора имплантации все на 4 становится её цена. Любая имплантация – это сложная процедура, которая требует от проводящего её специалиста максимальной сосредоточенности и большого опыта. Но стоимость имплантации зубов all on 4 действительно значительно ниже, чем традиционных техник протезирования. Это дает возможность восстановить зубы даже пациентам, которые располагают не слишком большим бюджетом.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!

Однако этот вид имплантации имеет еще ряд определенных преимуществ:

  • высокий уровень надежности и устойчивости;
  • жевательная нагрузка распределяется равномерно;
  • число противопоказаний в разы ниже, чем в случае применения классических техник протезирования;
  • отсутствует необходимость проведения процедуры синус-лифтинга;
  • врач может установить как съемную, так и несъемную систему протезирования;
  • сокращается время, необходимое для лечения и восстановительного периода.

Именно поэтому в стоматологической клинике Эстетика врачи регулярно проводят процедуру имплантации зубов all on 4. Опытные специалисты помогут вам забыть о проблеме отсутствия зубов и быть уверенным в надежности и долговечности результата.

Обращаясь в стоматологию Эстетика, вы получите полноценный осмотр квалифицированного врача, который подскажет наиболее оптимальный вариант протезирования в зависимости от вашего конкретного случая и финансовых возможностей.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.