НУЖНА ИМПЛАНТАЦИЯ? СЭКОНОМЬ ДО 15 000 РУБЛЕЙ ИЛИ НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТ «ПОД КЛЮЧ» ЗА 42 999Р!

Имплантация – это достаточно недешевое стоматологическое «удовольствие», но благодаря акции от стоматологической клиники «Эстетика», появилась возможность сэкономить без ущерба качеству – получить ортопедическое лечение с использованием зубных имплантов от одного из признанных мировых лидеров по выгодной цене.

ОБ ИМПЛАНТАХ ANKYLOS.

  • Производитель имплантов – немецкая компания Densply, владеет 40% рынка имплантов, признана стоматологами всего мира одной из лучших.

ОСОБЕННОСТИ ИМПЛАНТОВ ANKYLOS

  • Строжайший контроль качества на заводе. Вся продукция снабжена идентификационным номером, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества. Импланты поставляются в индивидуальной стерильной упаковке.
  • В производстве имплантов используется высококачественный сплав титана, обладающий высокой степенью инертности, а также специальное покрытие Firadent Plus, способное ускорять процесс приживания. Процент приживаемости конструкций достигает 99%.
  • Уникальность фиксации имплантата с абатментом. Конструкция имеет форму конуса, что придает прочность и надежность соединению, препятствует его расшатыванию и перелому.
  • Благодаря наличию сложной структуры имеется возможность монтирования конструкции в несколько этапов, что позволяет значительно снизить нагрузку на кость и свести риск осложнений к минимуму. Имплантация в несколько этапов позволяет контролировать ход каждого этапа, что исключает появление непредвиденных ситуаций
  • Шероховатая поверхность конструкции обеспечивает более плотное обрастание титанового корня костной тканью, создавая устойчивую основу для абатмента, что является гарантией прочности фиксации протеза.
  • Возможность ранней нагрузки на имплант. Спустя три – четыре месяца после операции, пациент может полноценно использовать конструкцию.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.