НЕМЕЦКИЕ ИМПЛАНТЫ ЗУБОВ В НОВОСИБИРСКЕ

Современная стоматология активно развивается, что влечет за собой и непрерывное расширение рынка имплантов. Они различаются между собой структурой, размером, качеством и материалом производства. С их помощью можно создать по-настоящему красивую улыбку пациентам, которые лишились своих собственных зубов. Наибольшей популярностью пользуются немецкие импланты зубов Ankylos (Анкилоз). Они отличаются не только надежностью и прочностью, но и внешней эстетичностью.

Стоматологическая клиника Эстетика рекомендует их своим пациентам, потому что они полностью удовлетворяют всем требованиям как отдельного человека, так и международных стандартов.

Импланты зубов Германия: особенности

Немецкие импланты зубов заслужили доверие многих специалистов по всему миру. Немецкие зубные импланты также считаются наиболее оптимальным вариантом для методик, подразумевающих одноэтапную имплантацию.

У немецких зубных имплантов можно выделить несколько главных преимуществ:

  • импланты изготавливаются на основе индивидуальных анатомических особенностей каждого пациента;
  • для изготовления используются сплавы на основе титана высокого качества;
  • отличаются особой резьбой, которая не дает импланту двигаться, прочно фиксируя его в кости;
  • допускают раннюю нагрузку;
  • защищают мягкие ткани от механического воздействия;
  • особая форма не дает протезу возможность шататься;
  • вживление импланта не позволяет тканям атрофироваться;
  • внешний вид искусственного зуба не отличается от настоящих зубов человека;
  • шероховатая поверхность системы стимулирует нарастание костной ткани;
  • имплант позволяет распределять жевательную нагрузку равномерно за счет свой формы и резьбы.

Немецкие зубные импланты в Новосибирске

Почему в стоматологической клинике Эстетика используют немецкие зубные импланты? Отдавая свое предпочтение немецким протезам, мы можем быть уверены в качестве используемых конструкций и систем.

С самых первых этапов производства все импланты внимательно проверяются и отсеиваются на заводах. Вероятность брака стремится к нулю. При этом каждый имплант имеет свой индивидуальный номер – в последствии он прикрепляется к карте пациента и дает возможность в любой момент узнать всю информацию об используемом протезе.

С их помощью можно имплантировать все зубы челюсти. При этом они оказывают минимальное пагубное воздействие на кость.

Специалисты стоматологической клиники Эстетика рекомендуют обращать внимание на качество имплантов. От их выбора во многом зависит надежность и долговечность конструкций.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.