ИМПЛАНТАЦИЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Имплантология не прекращает своего активного развития, поэтому нет ничего удивительного в том, что на сегодняшний день существует огромное множество разных методик и технологий протезирования. Открытием, которое порадует многих пациентов, стал тот факт, что теперь возможно лечение кариеса без сверления. Безоперационный способ также называет одноэтапным, бесшовным и тд. Такая методика практически не травмирует ткани, а необходимость в костной пластике просто отпадает.

Имплантация без сверления зубов: методики

  1. Одномоментная имплантация. Эта технология подразумевает установку импланта сразу же после удаления разрушенного зуба.
  2. Имплантация с немедленной нагрузкой. Для этой методики используются односоставные системы. Их фиксация сопровождается минимальным травмированием тканей.
  3. Мини–имплантация. Она подразумевает использование имплантов небольшого размера, которые фиксируют съемные протезы – это важно для предотвращения возможного выскальзывания протезов изо рта и повышения уровня комфорта при использовании.

Наибольшей популярностью пользуется вторая методика – с немедленной нагрузкой.

Имплантация без сверления в Новосибирске: от чего избавляет себя пациент

Выбирая один из методов лечения кариеса без сверления, пациент избавляет себя от необходимости хирургического вмешательства. Однако, давайте разберемся, когда оно все же может потребоваться.

Вам нужна консультация специалиста?Профессиональная консультация, врач свяжется с Вами в течение 5 минут!
  • Важно откорректировать объем костной ткани и провести костную пластику. Решением в такой ситуации станет использование дентальных имплантов – их вживление возможно даже в случае незначительного объема костной ткани.
  • В случае необходимости вживлять имплант в костную ткань. Для вживления стандартных имплантов потребуется провести сложную хирургическую операцию. А вот при использовании односоставных систем появляется возможность этого избежать. При этом повреждение тканей и десен сводится к нулю.

Именно это и становится причиной популярности метода имплантации без сверления. Стоматологов можно больше не бояться.

В стоматологической клинике Эстетика вы можете рассчитывать на экспресс-протезирование, для которого нет необходимости использовать бормашину или сверлить зубы. Это позволит вам быстрее восстановиться и избежать серьезного дискомфорта. Наши врачи заботятся о вас, и подбирают план лечения, основываясь не только на результатах осмотра, но и на ваших личных предпочтениях.

Публикуемые на сайте статьи носят информационный характер, и описанные услуги могут не соответствовать перечню услуг, оказываемых в стоматологической клинике. Наличие и стоимость процедур уточняйте у администратора.

Современное медицинское
оборудование

Клиника «Эстетика» оснащена современным оборудованием премиум-класса (Германия) и является референс-клиникой фирмы KAVO (Германия).

Добровольное медицинское
страхование

Для Вашего удобства Клиника «Эстетика» активно работает в системе добровольного медицинского страхования.

Полный комплекс
услуг

В «Эстетике» проводятся все виды диагностики, лечения зубов и полости рта: терапия, хирургия, пародонтология, ортодонтия, ортопедия, имплантация.